3-Zimmer-Villa 855 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$2,17M
$2,540/m²
;
Letzte Aktualisierung: 03.03.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    855 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    855 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    693 m²

Beschreibung

Einzelne Villen mit Panoramablick, Pools und Premium-Materialien.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?