4-Schlafzimmer-Villa 137 m² Rawai, Thailand

Thailand, Rawai
$822,778
$6,006/m²
;
In CRM: 179902
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

• Adresse
    Soi Suksan 2

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    137 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    467 m²

Beschreibung

Die Villa befindet sich in der Gegend von Rawai Beach Von der Außenwelt isoliert, umgeben von Gummi- und Palmplantagen, nur ein paar Minuten Fahrt zum Naiharn Beach und Kata Beach. Die Villa wurde entworfen und gebaut mit dem einfachen Wunsch, alles überflüssig zu beseitigen, eine natürliche Ordnung zu erreichen und die Traditionen des feng shui zu beobachten. Der Pool ist das Zentrum des Ensembles, gefüttert mit traditionellen Andaman dunkle blaue Keramik, mit zusätzlicher Wasserbeleuchtung, die eine elegante und romantische Atmosphäre am Abend bietet. Ein paar magische und grundlegende Elemente helfen Ihnen, im Einklang mit dem tropischen Klima, in Frieden und Ruhe zu leben. Große Panoramafenster bieten die Möglichkeit, das Vergnügen der Einheit mit der tropischen Umgebung zu erleben. Die Villa verfügt über eine außergewöhnliche Eigenschaft als Gewölbedecke mit Teakholz ausgekleidet. Plus Holzböden im Hauptschlafzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer, zweites Schlafzimmer und Gästepavillon. Die Villa ist perfekt konzipiert und geeignet für eine dauerhafte Residenz und für einen kurzen Urlaub in einem tropischen Paradies mit Familie.