Wohnung 2 zimmer 84 m² Calp, Spanien

Calp, Spanien
$478,270
$5,694/m²
;
In CRM: 489918
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

Preis pro m²
    $5,694/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    84 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Entdecken Sie ein neues Wohnprogramm in Calpe, in einer privilegierten Lage neben dem Naturschutzgebiet Las Salinas und nur wenige Gehminuten von den berühmtesten Stränden der Stadt wie Playa de La Fossa und Playa del Arenal entfernt. Dieser moderne Wohnkomplex zeichnet sich durch seine Architektur aus und besteht aus zwei 10-stöckigen Gebäuden mit 2 und 3 Schlafzimmer-Wohnungen, die maximale Licht, Komfort und geräumige Terrassen bieten, wo Sie das mediterrane Klima genießen können und Blick auf Kalp und seine natürliche Umgebung. Neue Wohnungen mit erstklassigen Gemeinschaftsräumen Geschlossene Urbanisierung wurde konzipiert, um Komfort, Entspannung und Lebensqualität im ganzen Jahr zu bieten. Unter seinen vollwertigen Gemeinschaftsbereichen stehen: Schwimmbad für Erwachsene Solarium Plattform für padelaGurman und soziale Gärten und GrünflächenKinderspielplätze All dies in einer sicheren und exklusiven Umgebung, ideal für eine dauerhafte Residenz und für eine zweite Wohn- oder Immobilieninvestition an der Costa Blanca. Lage dieser Wohnanlage ermöglicht Ihnen eine hervorragende Kommunikation mit allen Arten von Dienstleistungen und Sehenswürdigkeiten: Seehafen von CalpeRestaurants und UnterhaltungsbereicheBildungs- und medizinische Zentren Supermärkte und GeschäfteNearby Golfplätze Natur- und Wanderwege Aufgrund seiner Kombination aus Meer, Natur und Dienstleistungen sind diese Apartments eine ausgezeichnete Gelegenheit für diejenigen, die eine neue Wohnung in Calpe suchen. Wichtig: Garagenplatz und Abstellraum stehen gegen Aufpreis zur Verfügung und sind nicht im Preis der Wohnung enthalten.