Wohnung 2 zimmer 89 m² Finestrat, Spanien

Finestrat, Spanien
$405,940
$4,561/m²
;
In CRM: 232954
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,561/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²

Beschreibung

Tauchen Sie ein in eine authentische mediterrane Atmosphäre in der malerischen Region Alicante, in Finestrat. Hier ist eine exklusive Auswahl an Unterkünften mit beeindruckendem Panoramablick auf das tiefblaue Mittelmeer. Die Kosten der Apartments betragen von 310.000 Euro bis 360.000 Euro. Jede Wohnung verfügt über 2 geräumige Schlafzimmer, und die Gegend variiert von 73 m2 bis 89 m2, bietet die perfekte Balance zwischen Stil und Funktionalität. Der Wohnkomplex ist mit einem Schwerpunkt auf Frieden und Ruhe entworfen und bietet den Bewohnern die notwendige Privatsphäre für eine vollständige Erholung zu Hause. Dies ist ein neues Gebäude mit sorgfältig durchdachter Architektur und Liebe zum Detail, wodurch eine komfortable und friedliche Atmosphäre. Qualität Oberflächen, einschließlich Bodenbeläge aus Porzellan Voll ausgestattete offene Küche (Amerikanische Küche) Modernes Design und durchdachte Planung Das Wohnen in Finestrat bietet einen schnellen Zugang zur geschäftigen Infrastruktur der Stadt, nur wenige Minuten entfernt. Die Bewohner können eine Vielzahl von Einkaufszentren, von Supermärkten bis zu Modeboutiquen, sowie zahlreiche Restaurants und zusätzliche Dienstleistungen genießen. Dieser Wohnkomplex verbindet die Schönheit des mediterranen Lebensstils und alle Vorteile der modernen städtischen Infrastruktur und bietet eine wirklich einzigartige Lebensqualität.