Haus 4 zimmer 166 m² Polop, Spanien

Polop, Spanien
$703,630
$4,239/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    166 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Wir präsentieren eine neue Villa mit Meerblick und Bergblick in Polop. Polop ist eine kleine Stadt in den Vororten von Benidorm, 20 Minuten mit dem Auto vom Strand. Die Stadt liegt auf einer Höhe von 200 m über dem Meeresspiegel und ist von Bergen, Schluchten und Wäldern umgeben. Die sauberste Bergluft, atemberaubende Ausblicke, schöne Ökologie, mehr als 300 sonnige Tage im Jahr locken Menschen aus der ganzen Welt an, vor allem diese Gegend wird von Skandinavien, Briten, Russen, die hier Immobilien kaufen, und schaffen ihre gemütliche ideale Welt für Leben und Erholung. Die Stadt hat Infrastruktur entwickelt: Kindergärten, Schulen, Geschäfte, Supermärkte, Bars, Restaurants, ein Sportkomplex mit einem Pool, etc. Das Haus hat zwei Ebenen, die Gesamtfläche des Hauses ist 165.57 qm mit einem eigenen Grundstück von 400 qm. m. Das Haus besteht aus drei Schlafzimmern, drei Bädern, einer modernen Küche, einem großen Wohnzimmer, einem Hauswirtschaftsraum und einer Terrasse nahe dem Pool von 36,40 qm. m. mit Blick auf das Meer und die Berge. Der Hof ist mit einem Pool von 21 m2 mit Beleuchtung, Garten und Parkplatz ausgestattet. Der Preis beinhaltet: möblierte und technisch ausgestattete Küche (Induktionsherd, Dunstabzugshaube, Backofen, Mikrowelle, Kühlschrank, Geschirrspüler und Edelstahlsenke mit verstellbarem Chrommischer mit einem Handgriff, Haushaltsgeräte), ausgestattete Badezimmer mit einem warmen Boden, Einbauschränke im ganzen Haus, Video-Intercom, Vorinstallation von Klimaanlage und Klimaanlage, automatische Jalousien an Fenstern, gepanzerte Tür, Außenbeleuchtung. Wohnkomplex, vollständig um den Umfang eingezäunt, mit einem Video-Intercom, entsprechend dem Projekt. Zugang zu Fahrzeugen durch automatische ferngesteuerte Tore. Beleuchtung mit Leuchttürmen und Fassaden an den Wänden mit LED-Beleuchtung. Sie können online kaufen, sowie kaufen auf Kredit von der Bank mit 36% pro Jahr. Kaufen Immobilien in Spanien, können Sie eine Aufenthaltserlaubnis erhalten. Unser Unternehmen hilft, eine Aufenthaltserlaubnis für jeden Typ auszustellen.