Wohnung 3 zimmer Smolice, Polen

Smolice, Polen, gmina Grabow
$136,881
$2,074/m²
;
Letzte Aktualisierung: 01.04.25

• Adresse
    48

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,074/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    66 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

0 % BESTIMMUNG,
0% PCC,
DIREKT VERKAUF DER DEWELOPER

Neue Wohnungen in der Investition in Warschau Wola sind ein Vorschlag für Menschen, die den urbanen Lebensstil lieben. Ausgezeichnete Kommunikation, Nähe zu grünen Bereichen, Kulturzentrum von Wola. Die ursprüngliche Architektur, die Vielfalt der verfügbaren Wohnungen wird die Erwartungen auch der anspruchsvollsten erfüllen.

Projektabschluss: 2. Quartal 2018

BESCHREIBUNG DES ROOMS
Die Wohnung befindet sich im 4. Stock des 6. Stock Gebäudes, ideal für die Familie.
Wohnzimmer mit Kochnische Fläche von 25.95m2, Schlafzimmerbereich von 12.07m2, Schlafzimmer II Bereich von 11.57m2, Bad I Bereich von 4.26m2, Bad II Bereich von 3.48m2 und Flurbereich von 8.77m2, 2.83m2 Balkon.
Südostfensterausstellung. Bruttopreis des Parkplatzes m. in der Tiefgarage 35 000PLN. Der Preis von m2 der Mietzelle beträgt 5 500 PLN.

Es gibt Straßenbahnhaltestellen, eine Busschleife und eine zweite U-Bahn-Linie in der Nähe, so ist es einfach, jeden Ort in Warschau zu erreichen. Ein 1 km langer Bypass garantiert schnellen Transport außerhalb der Stadt.

Es besteht die Möglichkeit, die Wohnung unter dem Schlüssel zu beenden.

Ich möchte Sie zur Hauspräsentation einladen.

Wir haben mehr Angebote von dieser Investition.