Wohnung 2 Schlafzimmer 65 m² Radanovici, Montenegro

Radanovici, Montenegro
$191,801
$2,930/m²
;
In CRM: 21256633
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Preis pro m²
    $2,930/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Beschreibung

Zum Verkauf: Zwei-Zimmer-Wohnung von 65.45 m2, befindet sich im zweiten Stock der renommierten Wohnanlage Palazzo Jaz, Block B.

Die Wohnung ist mit zwei Zahlungsmöglichkeiten verfügbar:

Preis für 100% Vorauszahlung: 163,625 €

Preis für die Ratenzahlung: 176,715 €(Möglichkeit der latenten Zahlung und Kauf durch ein Hypothekendarlehen)

Der Bau soll im Oktober 2025 beginnen, mit der Fertigstellung für 31.12.2027.

AUSKLUSIVE INVESTITIONSBERICHT

Wohnungen zum Verkauf in der modernen Palazzo Jaz Komplex mit Schwimmbad in Kovačko Polje, Gemeinde Kotor

Wir präsentieren Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, Wohnungen in der luxuriösen Wohn-Touristen-Komplex Palazzo Jaz, derzeit in der Entwicklung, in der prestigeträchtigen Gegend von Kovačko Polje, zwischen Budva und Tivat zu kaufen.

Der Komplex besteht aus zwei modernen Gebäuden (Ground Floor + 2 Etagen), mit einer Gesamtfläche von 2,562 m2, auf einem 2,560 m2 Grundstück.

Verfügbare Einheiten: Studios, Ein-Zimmer-Wohnungen und Zwei-Zimmer-Wohnungen, von 25 m2 bis 71 m2, sorgfältig entworfen, um alle Bedürfnisse des modernen Lebens zu erfüllen.

Frühe Reservierung bietet spezielle Preise und flexible Ratenzahlungsoptionen bis zum vollständigen Abschluss des Projekts.