Grundstück 1 zimmer 11 000 m² Kolasin, Montenegro

Kolasin, Montenegro
$767,068
MwSt.
$70/m²
;
In CRM: 79328
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

Beschreibung

Präsentiert eine seltene Gelegenheit, ein außergewöhnliches 11.000 m2 Landpaket in Kolašin zu erwerben, einem der wichtigsten перспективних Bergziele Montenegros, das für sein schnelles Wachstum und den ganzjährigen Tourismus bekannt ist. Ideal gelegen, nur 2 km vom Stadtzentrum entfernt, verbindet diese Unterkunft Ruhe, natürliche Schönheit und hervorragende Zugänglichkeit über eine voll gepflasterte Straße, ergänzt durch Straßenbeleuchtung und komplette Infrastruktur (Wasser- und Stromverbindungen vor Ort). Dieses Land bietet hervorragende Entwicklungspotenziale: • Baugenehmigung – ideal für Luxuschalets, Villen oder ein Boutique-Resort• Flexibilität in mehrere Parzellen zu unterteilen (von ca. 2.000 m2) Umgeben von unberührter Natur, bietet Privatsphäre und malerischen Bergblick• Nur wenige Minuten von den wichtigsten Annehmlichkeiten, Restaurants und Skigebieten entfernt zieht Kolašin weiterhin internationale Investoren aufgrund seiner wachsenden Tourismusbranche und der steigenden Nachfrage nach Premium-Immobilien an, so dass diese Immobilie eine strategische Investition mit hohem langfristigen Wert. Preis: €60/m2 Na prodaju imanje u Kolašinu – odlična lokacija Na prodaju prelijepo imanje u Kolašin, udaljeno svega 2 km od centra grada. Tu imanja vodi asfaltni put, a dostupna je i ulična rasvjeta. Imanje posje priključke za vodu i struju, a gradnja je dozvoljena. Ukupna površina iznosi 11.000 m2, uz mogućnost paracije na manje pare (minimalno oko 2.000 m2). Lokacija je izuzetno atraktivna – mirno i prirodno okruženje, a opet na samo nekoliko minuta od centra grada i svih potrebnih sadržaja. Cijena: 60 €/m2