Gewerbefläche 102 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$412,875
$4,048/m²
;
In CRM: 57
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.02.26

Preis pro m²
    $4,048/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²

Beschreibung

Eine einzigartige Bürofläche von 102 m2 ist in einem historischen Steingebäude in der angesehensten Lage von Herceg Novi – der Altstadt zu verkaufen.
Hauptmerkmale:
• Auf dem Erdgeschoss (erster) des Gebäudes gelegen, hat es zwei Eingänge:
o Ein Eingang von der Hauptstraße (über Treppe).
o Ein zweiter Eingang durch ein Tor vom gemütlichen Hinterhof.
o Der Hof vor dem Eingang erhöht die Bedienbarkeit und Bequemlichkeit der Immobilie.
• Das Innendesign bewahrt den "antique"-Stil:
o Steinmauern, Gewölbebogen und tragende Steinsäulen.
o Böden aus natürlichem Travertinstein.
• Layout:
o Ein geräumiges, helles Zimmer mit großen Fenstern.
o Zwei zusätzliche Räume:
 Ein Badezimmer mit eingebautem Sanitär.
 Ein Platz für eine Küchenzeile oder ein zweites Badezimmer (alle Annehmlichkeiten sind installiert).
o Die Möglichkeit, Licht interne Partitionen hinzuzufügen, um Funktionszonen zu erstellen.
Ort:
• bei Nikola Djurkovic Platz, der zentrale Punkt der Altstadt.
Perfekt für:
• Ein Büro, Boutique, Reisebüro oder Immobilienbüro.
• Eine ausgezeichnete Mietmöglichkeit, wie solche Immobilien in der Altstadt sind in hoher Nachfrage.
Preis: 300.000 €
Rechtsstatus: Registriert als Gewerbeimmobilie, mit allen Dokumenten in Auftrag.
Eine seltene Investitionsmöglichkeit
Büroräume in der Altstadt sind selten zum Verkauf erhältlich. Dies ist eine ideale Option für diejenigen, die ein Unternehmen öffnen oder in hochwertige Immobilien investieren möchten.