Haus 7 zimmer 360 m² Rigaer Strand, Lettland

Lettland, Rigaer Strand
$2,20M
$6,123/m²
;
In CRM: 51088
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Standort

  • Grundstück
    Lettland
  • Stadt
    Rigaer Strand
  • Adresse
    Konkordijas iela, 9

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    360 m²

Beschreibung

Eine moderne Villa im Herzen von Majori - nur wenige Schritte von der Jomas Street und dem Meer entfernt. Das Anwesen ist als zwei identische Wohnbereiche mit einer symmetrischen Fassade, bodendeckenden Panoramafenstern, einem Metalldach und einem gepflasterten Innenhof gestaltet. Das verzierte Gebiet sorgt für vollständige Privatsphäre. Layout Das architektonische Konzept ermöglicht zwei Nutzungsszenarien: eine einzige 360 m2 Residenz oder zwei vollautonome Haushalte, jeweils mit unabhängigen Versorgungssystemen und einem eigenen Gaskessel. Das Haus bietet sieben Schlafzimmer und sieben Badezimmer mit Badewanne oder Dusche. Für beide Seiten bleibt ein hohes Maß an Privatsphäre erhalten. Innenräume Klassische Küche in einer Creme-und-Gold-Palette mit geschnitzter Schränke, einer eleganten Treppe mit dunklen hölzernen Stufen und Kristall Kronleuchtern. Jedes Schlafzimmer verfügt über ein eigenes individuelles Design. Die Immobilie ist bereit. Auf dem Grundstück Ein separates 100 m2 Gästehaus wurde komplett renoviert und ist gebrauchsfertig. Es eignet sich für die Unterbringung von Gästen oder Mitarbeitern oder für die Vermietung. Majori ist das Zentrum von Jurmalas Resort-Lifestyle. Das Meer, die Jomas Street und die Dzintari Konzerthalle sind alle zu Fuß erreichbar. Dies ist eine der prestigeträchtigsten und liquiden Adressen in Lettlands Premium-Immobilienmarkt. Ich werde das Walkthrough-Video über WhatsApp senden - bitte rufen.