Geschäft 358 m² Riga, Lettland

Lettland, Riga
$117,445
$328/m²
;
In CRM: 36343
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.04.26

Preis pro m²
    $328/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    358 m²

Beschreibung

Gewerbegebiet mit großer Terrasse im neuen Solaris, Imanta Projekt.

Solaris ist eine einzigartige Wohnanlage mit einer harmonischen Wohnumgebung, in der sich jeder - sowohl Bewohner als auch seine Gäste - wohlfühlen wird.

Die Angebote enthalten:
- Gewerbefläche 48,1 m2 mit grauem Finish
- große Terrasse 310,8 m2

Ort:
- Ausgezeichnete Lage mit gut ausgebauter Infrastruktur. Es gibt verschiedene Supermärkte zu Fuß. Neben dem Haus gibt es einen großen Fitnessraum Meine Fitness, Schulen, Kindergärten, Apotheken, medizinisches Zentrum.
- Großer Verkehrsverkehr. In der Nähe des Hauses gibt es öffentliche Verkehrsmittel.
- Gut gepflegte und beleuchtete Anninmuiza Parks.
- Bis nach Jurmala mit dem Auto 15 Autominuten entfernt. Zum Zentrum 15 Minuten mit dem Auto. 7 Minuten Fahrt zum Flughafen.

Rufen Sie nach mehr Informationen oder Bewertung, wir helfen Ihnen gerne

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?