Wohnung 6 Schlafzimmer 400 m² Peliatan, Indonesien

Peliatan, Indonesien, Ubud District
$640,000
$1,600/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $1,600/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    400 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2020

Beschreibung

Diese zeitgenössische Villa mit 6 Schlafzimmern befiehlt 1.000 m2 in South Tegallalang mit einem bewährten Rekord die meisten Investoren jagen. Erbaut im Jahr 2020, ist es voll möbliert und aktiv verwaltet; die Zahlen sprechen für sich: 13,27% Netto ROI überprüft und konsequent. Die 400 m2 große Struktur umgibt einen 80 m2 großen Pool, einen Wellnessraum, einen Fitnessraum, eine Yoga-Plattform, einen kalten Tauchgang, eine Sauna und einen 12-Personen Whirlpool. Sie erhalten duale Gärten, Dachterrasse mit Sonnenuntergang Blick, und Dschungel Backdrops, die Gäste zahlen Premium-Preise für. Der Mietvertrag läuft 25 Jahre mit einer 10-jährigen Verlängerung, die Ihnen eine echte Sicherheit bietet. Nah genug, um Zentrale Ubud für Komfort und Fußverkehr; weit genug für echten Frieden. Das ist nicht spekulativ; es ist ein operativer Wellness-fokussierter Mieter mit Knochen gebaut, um zu halten.