Villa mit 2 Schlafzimmern 155 m² Kuta, Indonesien

Kuta, Indonesien
$147,500
$952/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.03.26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    155 m²

Beschreibung

Schneller Verkauf! Exklusive Semi-Villa in South Kuta (Freiburg)
Tamblingan Lake, Strategisch und Premium Lage.
Moderne Residenz mit einem Semi-Villa-Konzept, perfekt zum Leben,
komfortabel, oder als hochwertige Investition in den Lieblingsbereich von South Kuta.
Eigenschaften:
Fläche: 135 m2
Baufläche: 155 m2
2,5 Stockwerke
2 Schlafzimmer
3 Badezimmer
Privater Pool
1 zusätzliches Zimmer / Büro / Schlafzimmer
Carport
3 Wechselstromeinheiten
Wasserheizung und Herd
Halb möbliert
Freehold Certificate (SHM), sicher & bereit für Transaktion

Location Vorteile:
Einfacher Zugang zu den Hauptbereichen South Kuta
Ruhige und schnell entwickelnde Nachbarschaft
Hohes Mietpotenzial (täglich / monatlich)
Fragepreis: IDR 2.5 Billion (handelbar)