Wohnungen auf mehreren Ebenen 1 Schlafzimmer 50 m² Lesser Sunda Islands, Indonesien

Indonesien
$150,000
$3,000/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.08.23

Preis pro m²
    $3,000/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Апартаменты Премьер, Чангу.
$150 000 - цена за первый этаж.
$165 000 - цена за второй этаж.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen