Ferienhaus 6 Schlafzimmer 545 m² Nea Makri, Griechenland

Nea Makri, Griechenland, Municipality of Marathonas, Nea Makri Municipal Unit
$1,06M
$1,950/m²
;
In CRM: 47148
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    545 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    545 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    400 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 4 -stöckiges Haus von 545 qm in Attika. Das Erdgeschoss besteht aus einem Abstellraum. Der erste Stock besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche, Wohnzimmer, einem WC, einem Abstellraum. Der zweite Stock besteht aus 5 Schlafzimmern, 3 Badezimmern. Der dritte Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einem WC. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich von den Fenstern. Es gibt Sonnenkollektoren für die Warmwasserbereitung, einen Kamin, eine Klimaanlage, Markisen und eine Heizung. Extras in der Unterkunft enthalten: Parkplatz, Garten, Garage. Das Einfamilienhaus befindet sich im Zentrum von Nea Makri.