Ferienhaus 6 Schlafzimmer 230 m² Nea Michaniona, Griechenland

Nea Michaniona, Griechenland, Thermaikos Municipality
$377,827
$1,643/m²
;
In CRM: 7568
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    230 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    230 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 3 -stöckiges Haus von 230 Quadratmetern in den Vororten von Thessaloniki. Das Untergeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer mit Küche und einem Dusch-WC. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, einem Dusch-WC. Der erste Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche und einem Dusch-WC. Es gibt einen Kamin, eine Klimaanlage und eine Heizung.

Standort auf der Karte

Nea Michaniona, Griechenland, Thermaikos Municipality