Wohnung 2 zimmer 60 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessaloniki
$192,029
MwSt.
$3,200/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $3,200/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Handelsinformationen

  • Festpreis

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Zum Verkauf helle und gemütliche Wohnung von 60 m2 im Zentrum von Termi, einer der beliebtesten Vororte von Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Hauses, das 2008 mit einem geräumigen Aufzug gebaut wurde.

Das Layout umfasst ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit einer offenen Küche und ein Badezimmer. Die Wohnung ist in ausgezeichnetem Zustand, voll bemalt und bereit zu leben.

  • Fläche: 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • Wohnzimmer mit Küche
  • 1 Badezimmer
  • Autonome Gasheizung
  • Klimaanlage
  • Energieklasse C
  • Panzertür
  • PVC-Fenster mit Moskitonetzen und Jalousien
  • Video intercom
  • Signaling.
  • Balkon-Schuppen
  • Satellitenantenne und Kabel-TV

Das Apartment liegt nur 300 Meter vom zentralen Platz von Termi entfernt. Es gibt Geschäfte, Supermärkte, Schulen, eine Kirche, Bushaltestellen und einen Markt.

Aufgrund der erfolgreichen Lage hat das Objekt einen offenen Blick, eine Menge natürliches Licht und eine grüne Umgebung. Günstiger Zugang zum Flughafen, Bezirksstraße, Zentrum von Thessaloniki und den Resorts von Halkidiki.

Das Anwesen ist ideal für Ihren eigenen Wohnsitz, Langzeitmiete oder Investitionen in flüssige Immobilien in den Vororten von Thessaloniki.

Preis: 163,200 €

Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen und vereinbaren Sie einen Blick auf diese Wohnung in Termi.