Wohnung 2 Schlafzimmer 100 m² Kato Assos, Griechenland

Kato Assos, Griechenland, Municipality of Corinth, Municipal Unit of Assos Lechaio
$198,112
$1,981/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.01.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Preis pro m²
    $1,981/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Kamin
  • Lagerraum
  • Balkon

Beschreibung

Zum Verkauf -- Wohnhaus Froor Wohnung - Korinthia: Ass-Lechaio 100 Sq.m., 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 WC, 1 Küche, 1 Erdgeschoss, 1 Parkplatz, Baujahr: 1987 Sicherheitstür, Lagerraum, Kamin, Balkone, Airy, Bright, On Corner, AirConditioning, Backyard (Garden), Near Κτοματομεσιτική, 2106922300, 6973399210

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?