Wohnung 4 zimmer 185 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessaloniki
$820,452
MwSt.
$4,435/m²
;
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $4,435/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    185 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    167 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1980
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Handelsinformationen

  • Festpreis

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Verkauf von Luxus-Wohnung in Thessaloniki: Panoramablick auf das Meer und Konzerthalle

Sie suchen ein exklusives Anwesen in einem der besten Gegenden Griechenlands? Wir bieten Ihnen eine geräumige Wohnung in Thessaloniki, in einer renommierten Lage mit atemberaubendem Blick auf das Ägäis und die berühmte Konzerthalle (Megaro Mousikis). Dies ist ein Angebot für diejenigen, die Raum, Komfort und Ästhetik der Meeresuntergänge schätzen.

Beschreibung und Merkmale der Anlage

Die Wohnung befindet sich im 5. Stock eines gut gepflegten 6-stöckigen Gebäudes (Baujahr 1980). Dank des durchdachten Layouts und des großen Bereichs ist es einfach, beliebige Designentscheidungen umzusetzen.

  • Fläche: Gesamtfläche - 185 Quadratmeter, nützliche (saubere) Fläche - 167 Quadratmeter.
  • Planung: 3 gemütliche Schlafzimmer, ein großer heller Salon für Gäste, eine separate Küche, ein Badezimmer und ein zusätzliches Gästebad (WC).
  • Heizung: Ein modernes System individueller Heizung (Naturgas) wird installiert, das Komfort und Wirtschaftlichkeit im Winter garantiert.