Stadthaus 4 Schlafzimmer 212 m² Provinz Chersonissos, Griechenland

Griechenland, Provinz Chersonissos, Gouves Municipal Unit
$464,117
$2,189/m²
;
In CRM: 222908
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.01.26

Etagenzahl
    4
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    212 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    157 m²

Beschreibung

Angebot zum Verkauf: Modern semi-baby mezzanine in der Gemeinde Hersonissos, Heraklion, Kreta.
Das Haus befindet sich in einem ruhigen traditionellen Dorf zu Fuß zu allen notwendigen Annehmlichkeiten. Dieses dreistöckige Haus mit vier Schlafzimmern, zwei Bädern und einem WC-Bereich von 193 Quadratmetern auf einem Grundstück von 150 Quadratmetern ist ideal für Unterhaltung und Alltag, mit viel Platz und atemberaubendem Blick auf die Berge und das Meer.
Genießen Sie den offenen Plan, hohe Decken und eine komfortable Küche.
Hausplan:

Erhöhte erste Etage: 3 Schlafzimmer und 1 großes Badezimmer
Zweiter Stock: Outdoor-Layout bestehend aus Wohnzimmer mit Kamin und riesigem Balkon mit atemberaubender Aussicht! Küche mit Essbereich, kleine Vorratskammer und WC.
Dachgeschoss: Hauptschlafzimmer mit Bad und WC, sowie ein riesiger Balkon mit atemberaubender Aussicht.
Basis: Es kann als Garage, Abstellraum oder sogar in eine separate Wohnung umgewandelt werden! Es hat alle notwendigen Verbindungen, um eine Badewanne oder Küche zu schaffen.