Wohnung 3 zimmer 62 m² Kalyves Polygyrou, Griechenland

Kalyves Polygyrou, Griechenland, Gemeinde Polygyros
$221,431
$3,571/m²
;
In CRM: 56259
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.10.25

Preis pro m²
    $3,571/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    62 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    62 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl

Beschreibung

Zum Verkauf steht eine Wohnung im ersten Stock mit einer Fläche von 62 m² in Kalives Polygyrou, Chalkidiki. Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer mit Dusche sowie einem Wohnzimmer mit offener Küche. Sie verfügt über einen Parkplatz, eine Klimaanlage und Solarpaneele zur Warmwasseraufbereitung.