Stadthaus 3 zimmer 72 m² Kalyves Polygyrou, Griechenland

Kalyves Polygyrou, Griechenland, Gemeinde Polygyros
$269,217
$3,739/m²
;
In CRM: 56682
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.10.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2029
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    72 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    80 m²