Wohnung 3 Schlafzimmer 125 m² Municipality of Kallithea, Griechenland

Griechenland, Municipality of Kallithea
$367,057
$2,936/m²
;
In CRM: 165635
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

• Adresse
    Agion Panton, 82 Friends of bread
  • Metro
    Kallithea (~ 900 m)
  • Metro
    Petralona (~ 1000 m)
  • Metro
    Tavros (~ 500 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,936/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1

Beschreibung

Wohnung zu verkaufen von 125 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 3 Bäder, ein Duschbad. Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Markisen, einen Grillplatz, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Im Anwesen befindet sich ein Garten.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?