Wohnung 2 Schlafzimmer 80 m² Municipality of Piraeus, Griechenland

Griechenland, Municipality of Piraeus, Piräus
$342,406
$4,280/m²
;
In CRM: 62867
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Metro
    Moschato (~ 600 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,280/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    80 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 80 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 5. Stock. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Küche, eine Dusche WC, ein WC. Flat hat Frontlayout. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, einen Kamin, Markisen, Heizung, einen Grillplatz. Gebäude hat einen Aufzug. Extras im Preis inbegriffen: Garage. ---------------- Modernes 80 qm großes Penthouse in Piräus – Unobstructed Blick- und Investitionsmöglichkeiten Das Hotel liegt im 5. und obersten Stock eines Wohngebäudes 2010 in der Region Maniatika von Piraeus, dieses helle und vollständig renovierte (2023) 80 qm Penthouse verbindet modernes Wohnen mit ausgezeichneter Miete. Nur 3 km vom Hafen von Piräus und 0,5 km vom U-Bahnhof entfernt. Das Apartment verfügt über ein offenes Wohnzimmer mit einer stilvollen Küche und einer Frühstücksbar, einen Kamin und große Schiebetüren, die zu geräumigen Terrassen mit Panoramablick führen. Es verfügt über 2 Schlafzimmer mit Parkettboden, 1 sehr geräumiges Badezimmer und ein zusätzliches WC. Das Anwesen verfügt über Aluminiumrahmen mit Bildschirmen, eine Solar-Wasser-Heizung, autonome Heizung (Öl) und eine Sicherheitstür. Extras: Tiefgarage Privater Abstellraum von 8 qm. Aufzug Dachterrasse mit Grillplatz (gemeinsame Nutzung) Diese Wohnung ist eine fantastische Investitionsmöglichkeit, die derzeit mit ausgezeichneter Rendite bis zum November 2025 gemietet wird.