Wohnung 3 zimmer 100 m² Nea Peramos, Griechenland

Nea Peramos, Griechenland, Paggaio Municipality
$270,762
$2,708/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.09.25

Preis pro m²
    $2,708/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

Kostenlos, New Peramos: Verkauft unter Bau Maisonette 100 qm Luxus, zwei Ebenen, mit Blick auf das Meer. Es besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer und 2 Bäder. Im Erdgeschoss befindet sich das Einzelzimmer, ein Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Mit der internen Treppe steigen wir auf die untere Ebene, wo es 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Es hat a) Heizung und Kühlung durch ein fortschrittliches Luftpumpe & Solarenergiesystem für Wasserheizung, b) Parkplatz mit elektrischem Stecker für EVs Ladegerät Installation. C) Eingebauter Kühlschrank, Backofen mit mehreren Brennern & Absorber, Geschirrspüler & Waschmaschine. (d) Sicherheitstür und Doppelverglasung. Es ist ideal für private und touristische Ausbeutung. Fertigstellung bis zum 1. Quartal 2026 Preis 230.000€

Standort auf der Karte

Nea Peramos, Griechenland, Paggaio Municipality
Ausbildung
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Transport
Freizeit

Video-Review von 3 zimmer Wohnung in Nea Peramos, Griechenland