Wohnung 1 Schlafzimmer Region Ostmakedonien und Thrakien, Griechenland

Griechenland
$182,103
$2,845/m²
;
In CRM: 11671
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.05.26

Preis pro m²
    $2,845/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    64 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Objektnummer: 11671 - Wohnung FOR SALE in Thasos Chrisi Akti für € 155.000 . Diese 64.00 m2. Das Apartment befindet sich im Erdgeschoss und verfügt über 1 Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, Bad . Das Anwesen verfügt auch über Fliesenboden, Blick auf den Berg, Fensterrahmen: Synthetisch, Parkplatz, Vorinstallation für A/C, Keramikdach. Der Bau begann im Jahr 2025. Gebäude Energiebewertung: A Entfernung vom Meer 420 Meter, Entfernung vom Stadtzentrum: 12000 Meter, Entfernung vom nächstgelegenen Flughafen: 37000 Meter, Das Büro von Thassos Realestate befindet sich auf der Insel Thassos und ist auf dem Immobilienmarkt der Insel spezialisiert. Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns per Mail an oder rufen Sie an. Wir stehen Ihnen für weitere Informationen zur Verfügung. Für die Angabe des Eigentums ist es erforderlich, dass Sie uns die Identitätskarte oder den Reisepass präsentieren und die Vereinbarung zwischen uns unterzeichnen. Theodoris Angelidis

Standort auf der Karte

Griechenland

Video-Review von Wohnung in Region Ostmakedonien und Thrakien, Griechenland