Wohnung 1 zimmer 28 m² Municipality of Athens, Griechenland

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
$136,077
$4,860/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.02.25

• Metro
    Akropoli (~ 500 m)
  • Metro
    Neos Kosmos (~ 800 m)
  • Metro
    Syngrou Fix (~ 300 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,860/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    28 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1978

Beschreibung

Anlageobjekt. Ganz in der Nähe der Metro Fix. Das Objekt wird kurzfristig vermietet und hat eine sehr hohe Rendite. Es ist vollständig renoviert und verfügt über alle Spezifikationen für den Betrieb. Mit der gesamten Ausstattung ausgestattet. Klein, aber der Käufer wird direkt ein sehr gutes Einkommen haben.

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Athens, Athen

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?