Ferienhaus 3 Schlafzimmer 202 m² Municipality of Athens, Griechenland

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
$979,988
$4,851/m²
;
In CRM: 60770
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Metro
    Aghios Eleftherios (~ 700 m)
  • Metro
    Kato Patissia (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    202 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    202 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    98 m²

Beschreibung

zum Verkauf 3-stöckiges Haus von 202 qm in Athen. Halbgeschoss besteht aus einem Abstellraum. Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, 2 Dusche WC. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Das freistehende Haus befindet sich im Gebiet Kerameikos Es ist ein restauriertes, erhaltenes Haus, das 1929 erbaut wurde. Seine Fassaden wurden als erhalten betrachtet. Das Anwesen wurde 2016 mit einem modernen Design komplett renoviert. Es verfügt über moderne mechanische und elektronische Ausrüstung, Küchenmöbel, integrierte Badezimmer und eine Heizung, Lüftung und Kühlung in jedem Zimmer.

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
Ausbildung
Gesundheitspflege

Hypotheken-Rechner