4-Schlafzimmer-Villa 350 m² Provinz Heraklion, Griechenland

Griechenland, Provinz Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Heraklion
$2,36M
$6,747/m²
;
In CRM: 58113
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    350 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    350 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 500 m²

Beschreibung

Angeboten zum Verkauf ist luxuriöse Villa mit einem privaten Pool, in Chersonissos Bereich, Heraklion, Kreta. Das Hotel liegt im Durchschnitt 5 Minuten Fahrt Entfernung von allen notwendigen Annehmlichkeiten das ganze Jahr über. Dieses 4 Schlafzimmer, 4,5 Badezimmer 350m2 Haus in einem Grundstück von 2000 m2 ist wirklich für unterhaltsame und tägliche Leben, mit viel Platz und atemberaubenden Berg-und Meerblick gemacht. Genießen Sie einen offenen Plan auf einer Ebene, hohe Decken und eine bequeme Küche. Haus Layout: Erdgeschoss: Offener Raumbereich bestand aus einem Sitzbereich mit riesigen Balkonen, einer Küche mit einem Essbereich, einem Gäste-WC und einer großen Halle, zwei Hauptschlafzimmern mit eigenem Bad und Gehschränken und einem Hauswirtschaftsraum. Die Küche ist das Herz dieses Hauses und fließt natürlich in den Garten, der den perfekten Innen- und Außenlebensstil bietet. Semi-Based: Zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, ein Fitnessraum und ein Abstellraum. Extras: -Aluminium doppelt verglaste Fenster -Kühl- und Heizpumpe (Fancoil) -Wood Herd -Solar Panels für heißes Wasser -Solar Panels für Elektrizität -6 Privatparkplätze -Alarm und Kameras -Privater Garten & Garten, der Veranstaltungen bis zu 120 Personen beherbergt -Enormer privater Pool Entfernungen: - Sandy. Strände: 3700 Meter oder 5 Minuten Fahrt Entfernung - Tavernas: 600 Meter - Super Market: 1km oder 2 Minuten Fahrstrecke - Tankstellen: 1 Meter oder 2 Minuten Fahrt entfernt - Tennis und Padel Academy: 4km oder 7 Minuten Fahrstrecke - Golf Court: 4 km oder 5 Minuten Fahrt entfernt - Wasserpark: 4 km oder 5 Minuten Fahrt entfernt - Heraklion International Flughafen: 22 km oder 20 Minuten Fahrstrecke - Kastelli Internation Aiport: 14km oder 20 Minuten Fahrstrecke