Ferienhaus 275 m² Nea Makri, Griechenland

Nea Makri, Griechenland, Municipality of Marathonas, Nea Makri Municipal Unit
$613,968
$2,233/m²
;
In CRM: 41223
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Gesamt fläche
    275 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    275 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

Zweigeschossiges Gebäude zum Verkauf Zweigeschossiges Gebäude mit einer Gesamtfläche von 275 qm. Das Gebäude besteht aus drei autonomen Wohnungen mit eigenen Strom- und Wasserzählern. Erdgeschoss: Die Wohnung von 50 qm besteht aus einem Wohnzimmer kombiniert mit einer Küche, zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer. Die Wohnung von 100 qm und besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, drei Schlafzimmern und einem Badezimmer. 1. Stock: Wohnung von 125 qm besteht aus einem Wohnzimmer, Küche, drei Schlafzimmer und zwei Badezimmer. Alle Apartments sind komplett möbliert und ausgestattet. Das Gebäude befindet sich in Nea Makri, einem der beliebtesten Vororte von Athen.