Wohnung 3 Schlafzimmer 125 m² Frankreich, Frankreich

Frankreich
$2,06M
$16,448/m²
;
In CRM: 5302
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.05.26

Standort

  • Grundstück
    Frankreich

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $16,448/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Beschreibung

Verkauf von Wohnungen mit Panoramablick auf das Meer in der Elite Wohnanlage Marina Baie des Anges in Villeneuve - Luba an der Cote d'Azur von Frankreich. Die Wohnung auf der 7 Etage des Commodore Gebäudes, mit einem Wohnbereich von 53 qm, umfasst eine Eingangshalle, ein Wohnzimmer mit einer Terrasse und schöne Aussicht auf den Hafen, 2 Schlafzimmer, ein Duschbad und ein separates WC, sowie eine separate Küche. Mehrere Einbauschränke. Die Garage steht zum Verkauf für weitere 27.000 Euro. Perfekte Lage - in der Nähe von Geschäften, Restaurants, Stränden, dem Pool und dem Spielplatz. Renovierungswohnung.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?