Haus 4 zimmer 122 m² Tervola, Finnland

Tervola, Finnland, Kemi Tornio sub region
$196,345
$1,609/m²
;
In CRM: 668676
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.10.25

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    122 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    218 100 m²

Innere Details

Haushaltsgeräte:

  • Kühlschrank
  • Kochfeld

Reparaturfunktionen:

  • Reparaturbedürftig

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Standort auf der Karte

Tervola, Finnland, Kemi Tornio sub region