Wohnung 2 Schlafzimmer 77 m² Polis Chrysochous, Zypern

$266,383
$3,460/m²
;
Letzte Aktualisierung: 30.03.26

Preis pro m²
    $3,460/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    77 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Balkon

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garten

Beschreibung

Entdecken Sie modern Mittelmeer leben in dieser exklusiven gated Entwicklung bietet unübertroffenen Stil, Komfort und Bequemlichkeit. Dieses geräumige Apartment im ersten Stock verfügt über 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer, darunter ein Master-en-suite und ein luxuriöses Familienbad. Genießen Sie helles offenes Wohnen mit einer italienisch gestalteten Küche, hochwertigen Oberflächen im gesamten Gebäude und einer großen privaten Veranda, die perfekt zum Essen im Freien oder Entspannen unter der Sonne geeignet ist. Die Bewohner profitieren von einer Fülle an Annehmlichkeiten vor Ort, darunter: ?‍♂️ Ein großer Gemeinschaftspool ? Fitness- und Saunaeinrichtungen ? Landschaftsgärten ? Große private Parkplätze ? Vorschriften für die Klimaanlage Diese Unterkunft befindet sich nur einen kurzen Spaziergang vom Zentrum von Polis entfernt und liegt in der Nähe von feinen Restaurants, Geschäften und alltäglichen Annehmlichkeiten. Es ist auch in der Nähe von Latchi Marina und seine lebendige Uferpromenade, bietet eine Reihe von Wassersport- und Freizeitaktivitäten. Egal, ob Sie ein dauerhaftes Zuhause, einen Urlaubsretreat oder eine hochauflösende Investition suchen, diese Immobilie zickt alle Boxen. Abschluss innerhalb von 12 Monaten nach Vertragsunterzeichnung.