Wohnung 2 Schlafzimmer 96 m² Ypsonas Municipality, Zypern

Ypsonas Municipality, Zypern
$282,320
$2,941/m²
;
In CRM: 62554
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.03.26

Preis pro m²
    $2,941/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Beschreibung

Neues Projekt in Ypsonas, Limassol. Das Projekt besteht aus nur 6 Wohnungen. Jede Wohnung verfügt über überdachte Parkplätze und Abstellraum. VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 76 m2. Bedeckte Veranda 20 m2. Preis 245.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 76 m2. Bedeckte Veranda 20 m2. Preis 250.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan