Wohnung 6 Schlafzimmer 550 m² Limassol, Zypern

$2,07M
$3,771/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $3,771/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    550 m²

Beschreibung

Eine Luxusvilla in Agia Fyla, einer der schönsten Gegenden von Limassol mit Berg- und Meerblick und nur 2 km vom Meer entfernt. Es sitzt auf einem Grundstück von 732 qm, es hat eine innere Fläche von 550qm und 86 qm Veranda. Es besteht aus 6 Schlafzimmern, 4 Bädern, 1 Gäste-WC und 2 Küchen. Keller: 2 Schlafzimmer, Küche, Wohnzimmer & Badezimmer auch Weinkeller, Abstellraum Erdgeschoss: Großes Wohnzimmer, große Küche und Gäste-WC. 1. Stock: 4 Schlafzimmer (2 Schlafzimmer en-suit ) und ein weiteres Hauptbad