Wohnung 5 Schlafzimmer 450 m² Kalo Chorio Lemesou, Zypern

$1,03M
$2,292/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $2,292/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    450 m²

Beschreibung

Die Villa ist 400m2 auf einem Grundstück von 1750m2. Es besteht aus einem großen Wohnzimmer, Esszimmer und Küche. Fünf Schlafzimmer eines davon im Erdgeschoss und 4 Bäder. Volle Zentralheizung und Klimaanlage, Doppelverglasungsfenster. Die Wände der Villa sind gegen Hitze und Kälte isoliert. Außen: Saunaraum. Sehr großer Garten und Schwimmbad 13m x 5m. alle externen Statuen bleiben. Es gibt auch eine Bohrlochbewässerung mit Computersystem. Intern: Alle Möbel und Elektrogeräte bleiben in der Villa.