Wohnung 2 Schlafzimmer 75 m² Kiti, Zypern

Kiti, Zypern
$265,895
$3,545/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,545/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Beschreibung

Dieses moderne Apartment mit 2 Schlafzimmern mit Dachgarten befindet sich in einer ruhigen Wohngegend von Kiti, nur eine kurze Fahrt von Larnaca entfernt. Es verfügt über zwei komfortable Schlafzimmer, eine offene Küche und einen Wohnbereich, einen privaten Balkon und Zugang zu überdachten Parkplätzen. Ideal für kleine Familien, Paare oder eine Investition.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?