Wohnung 2 zimmer 102 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$261,469
$2,563/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.11.25

Preis pro m²
    $2,563/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²

Beschreibung

In einer ruhigen und gepflegten Gegend von Larnaca gibt es eine neue moderne Wohnanlage mit geräumigen Doppelapartments, wo der moderne Komfort harmonisch mit elegantem Stil kombiniert ist. Die günstige Lage bietet die perfekte Balance von Privatsphäre und bequemen Zugang zu allen notwendigen Infrastruktur: Schulen, Supermärkte, Geschäfte und Apotheken befinden sich in unmittelbarer Nähe, und in nur zehn Minuten mit dem Auto können Sie die Strände und das Stadtzentrum erreichen. Das stilvolle Dreigeschoss-Gebäude ist mit einer Betonung auf die Privatsphäre entworfen – nur zwei Wohnungen auf jeder Etage, die eine Atmosphäre der Ruhe und Exklusivität schaffen. Panoramafenster füllen den Raum mit Licht, und geräumige Verandas sind ideal für Morgenkaffee oder Abendruhe. Nachdenkliche Layouts, hochwertige Oberflächen und ein harmonischer Übergang zwischen Innen- und Außenräumen bilden eine gemütliche und funktionale Umgebung für das Leben. Zur Bequemlichkeit der Bewohner verfügt jede Wohnung über einen separaten Abstellraum und einen überdachten Parkplatz, der den Alltag so komfortabel wie möglich macht. Dieses Projekt ist eine ausgezeichnete Wahl für diejenigen, die nach einer Harmonie von Stil, Komfort und Praxis suchen. Es eignet sich sowohl für einen dauerhaften Aufenthalt als auch für eine rentable Investition.

Standort auf der Karte