Wohnung 3 Schlafzimmer 131 m² Empa, Zypern

Empa, Zypern, Koinoteta Empas
$407,260
$3,109/m²
;
In CRM: 60312
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $3,109/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    131 m²

Beschreibung

Moderne elegante Wohnentwicklung im ruhigen Petridia Bereich von Emba, am Rande von Paphos. Dieses dreistöckige Gebäude besteht aus 6 Wohnungen. Große Verandas laden Sie ein, das Leben im Freien zu genießen, mit herrlichem Blick auf die umliegende Landschaft. Bequeme Lage nur wenige Minuten von alltäglichen Annehmlichkeiten entfernt, können die Bewohner problemlos Geschäfte, Cafés, Schulen und das lebhafte Stadtzentrum von Paphos erreichen. VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 106,58 m2. Überdachte Veranda 24,90 qm. Preis 345.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 106,58 m2. Überdachte Veranda 25,70 m2. Preis 355.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off Plan