Wohnung 2 Schlafzimmer 94 m² Ypsonas Municipality, Zypern

Ypsonas Municipality, Zypern
$301,074
$3,203/m²
;
In CRM: 59460
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.02.26

Preis pro m²
    $3,203/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    94 m²

Beschreibung

Eine neue Entwicklung im Bereich Ypsonas von Limassol. Das Projekt besteht aus 12 eleganten Apartments. VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 75 m2. Überdachte Veranda 18,83 m2. Preis 255.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 75 m2. Überdachte Veranda 18,83 m2. Preis 265.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: Oktober 2027