Wohnung 2 Schlafzimmer 97 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$430,258
$4,436/m²
;
In CRM: 57123
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.07.25

Preis pro m²
    $4,436/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²

Beschreibung

Neues Projekt im Gebiet Kato Polemidia in Limassol. Dieses moderne, architektonisch atemberaubende Gebäude besteht aus 12 elegant gestalteten Apartments mit jeweils geräumigen Zwei-Zimmer-Layouts, High-End-Finishs und zeitgenössischen Wohnräumen. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnungen 3. Stock Innenbereich 78 m2. Bedeckte Veranda 19 qm.m. Lager 28 m2 + RG 5 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan