Haus 5 Schlafzimmer 306 m² Latsia, Zypern

Latsia, Zypern, Nikosia
$2,16M
$7,044/m²
;
In CRM: 56866
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.12.25

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    306 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 060 m²

Beschreibung

Luxus 5-Zimmer-Haus in Latsia Gemeinde, in der Nähe General Hospital, The Mall of Cyprus und viele Annehmlichkeiten, mit einfachen Zugang Larnaca Autobahn. Das Haus besteht aus 5 Schlafzimmern, von denen zwei en-suite sind, eine offene Küche und Wohnzimmerbereich, großer Hof, Parkplatz für zwei Autos und ein Kessel / Lagerraum. Während sich die drei Hauptschlafzimmer, darunter das en-suite Hauptschlafzimmer, auf der obersten Etage befinden, ist das vierte – Besucher-Schlafzimmer dem Erdgeschoss zugeordnet, aber es ist völlig getrennt und unabhängig vom Rest der gemeinsamen Nutzungsbereiche. Schlüsselmerkmale Wärmedämmung Gebäudesystem Thermische und wasserfeste Dach Drehstrom Warmwasserbereiter Wasserdrucksystem Warmwasserrücklaufpumpe Home Automation Zentralheizung im Untergeschoss Überlauf Schwimmbad Photovoltaikanlage 8 KW Elektrische Parktore Elektroauto Hafen Decken aus Gips Vorkehrungen für den Heimakku Vorschriften für die Klimaanlage VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 266 m2. Verandas 40 m2. Parkplatz 37 m2. Lagerung 3 m2. Privater Pool Abschlussdatum: 20. Dezember 2026