Wohnung 3 Schlafzimmer 193 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$631,117
$3,270/m²
;
In CRM: 235224
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $3,270/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    193 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

3-Zimmer-Apartment Die Drei-Zimmer-Wohnung bietet eine größere und raffiniertere Wohnumgebung, ideal für Familien oder diejenigen, die zusätzlichen Platz benötigen. Der offene Wohn- und Essbereich schafft eine geräumige zentrale Nabe, die durch große Fenster und direkten Zugang zu einer großzügigen Terrasse ergänzt wird. Die Schlafzimmer sind gut proportioniert und entworfen, um Komfort und Privatsphäre zu bieten. Das Hauptschlafzimmer bietet einen entspannenden Rückzug, während die zusätzlichen Schlafzimmer Flexibilität für Familienmitglieder, Gäste oder Workspace-Anforderungen bieten. Die top-floor Apartments bieten ein erhöhtes Wohnerlebnis mit größeren Innenbereichen und mehreren Terrassen, die erweiterte Außenräume und einen offenen Blick bieten. Mit seiner Kombination aus geräumigem Design, hochwertigen Materialien und energieeffizienten Eigenschaften bietet die Drei-Zimmer-Wohnung ein ausgezeichnetes Gleichgewicht von Komfort, Lebensstil und langfristigen Wert.