Wohnung 2 Schlafzimmer 98 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$318,725
$3,252/m²
;
In CRM: 56203
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $3,252/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Beschreibung

Modernes Projekt im Stadtzentrum von Larnaca. Das Projekt besteht aus 20 Luxuswohnungen. Schlüsselmerkmale Geräumige Apartments 400m vom Meer Gehdistanz zu Finikudes Tolle Lage zwischen zukünftigem Yachthafen und neuem großen Wohn- und Sozialprojekt Land of Tomorrow Photovoltaikanlage zur Deckung gemeinsamer Stromkosten Modernes Fitnessstudio VERFÜGBARKEIT Ferienwohnungen 3. Stock Innenbereich 81 qm. Überdachte Veranda 17 qm. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: 20. Dezember 2026