Wohnung 1 Schlafzimmer 69 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$308,574
$4,472/m²
;
In CRM: 63608
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $4,472/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    69 m²

Beschreibung

Neues Wohnprojekt mit Stadt und Meer Ansichten in der berühmten Agios Athanasios Bereich! Das Projekt besteht aus 15 Wohnungen. Schlüsselmerkmale Meerblick für alle Apartments Hochwertige Materialien Isolierungen und höchste Standards in der Sanitärkeramik Keramik Aluminium Türen, Schränke usw. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 59 m2. Überdachte Veranda 9,90 m2. Preis 265.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 59 m2. Überdachte Veranda 5,50 m2. Entdeckte Veranda 4,40 m2. Preis 265.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Im Bau Abschlussdatum: Q1 2027