Haus 4 Schlafzimmer 250 m² Souni Zanatzia, Zypern

Souni Zanatzia, Zypern
$790,911
$3,164/m²
;
In CRM: 53255
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    250 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    750 m²

Beschreibung

Dieses außergewöhnliche Anwesen befindet sich in der ruhigen Ortschaft Souni, Zypern, bietet eine einzigartige Gelegenheit für Käufer, um ihr Traumhaus zu vervollständigen und zu personalisieren. Dieses 4-Schlafzimmer-Haus mit einem Büro, 3 Bädern und 1 Gästetoilette bietet eine perfekte Leinwand für die Anpassung. Schlüsselmerkmale 4 großzügige Schlafzimmer, perfekt für Familienleben. Dedizierte Bürofläche, ideal für Remote-Arbeit oder ein Heimgeschäft. 3 moderne Badezimmer mit Komfort und Stil im Kopf, plus 1 Gäste-WC für zusätzlichen Komfort. Geräumige und offene Wohnbereiche bieten reichlich Platz für unterhaltsame und Familientreffen. Potenzial für ein modernes Küchenlayout, mit dem Sie Ihren Traumküchenraum schaffen können. Die Unterkunft befindet sich auf einem großen Grundstück mit viel Freiraum für Gärten, einen Pool oder zusätzliche Outdoor-Annehmlichkeiten. Genießen Sie einen atemberaubenden Blick auf die umliegende Landschaft und die Berge und bieten Ruhe und Ruhe. Souni ist bekannt für seine schöne natürliche Umgebung, bietet einen ruhigen Rückzug, während noch bequem in der Nähe von lokalen Annehmlichkeiten und der Stadt Limassol. Kein Vat