Wohnung 2 Schlafzimmer 102 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$284,843
$2,793/m²
;
In CRM: 44753
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

• Adresse
    Thermopyn, 4 Alo Car Rentals Larnaca City Centre Branch

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,793/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt in der Nähe der Innenstadt, Larnaca. Das Projekt besteht aus 2 Blöcken mit je 15 Luxuswohnungen. Die komfortablen Wohnbereiche und außergewöhnlich geräumigen Verandas bieten die Einstellungen für das Wohnen im Innen- und Außenbereich. Сlass energy effizient: Ausgaben Schlüsselmerkmale Nähe zum Meer BBQ Bereich Einleitung Telefonsystem Blick auf den Berg Granit Küchenarbeit Überdachter Parkplatz In der Nähe von Grün Vorschriften für A/C Doppelverglasung Presswasser VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 81,60 m2. Bedeckte Veranda 28,50 m2. Status: Im Bau Abschlussdatum: Juni 2027