Wohnung 2 Schlafzimmer 111 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$314,239
$2,831/m²
;
In CRM: 62867
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Preis pro m²
    $2,831/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    111 m²

Beschreibung

Modernes Projekt befindet sich in einem der privilegierten Gebiete in Strovolos, Nicosia. Das Projekt besteht aus 14 Wohnungen. Jede Wohnung verfügt über einen eigenen Parkplatz und einen Stauraum. VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 88,80 m2. Überdachte Veranda 22,45 m2. Entdeckte Veranda 94,40 qm. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: 20. Dezember 27