Wohnung 1 Schlafzimmer 76 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$497,435
$6,545/m²
;
In CRM: 50735
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.11.25

Preis pro m²
    $6,545/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    76 m²

Beschreibung

Ein luxuriöser Komplex befindet sich im Herzen von Limassol, Agios Nicolaos. In unmittelbarer Nähe zu einigen der besten Bars und Restaurants von Limassol, eine 15-minütige Fahrt zum Park Molos und zur Altstadt, einen 25-minütigen Spaziergang zum Eukalyptus Dasoudi Park und dem Touristenbereich. Der Komplex besteht aus 4 Wohn- und 1 Gewerbegebäuden. Schlüsselmerkmale 600 m vom Meer Halbfeste Parkettböden in jedem Zimmer Marmorboden und Wände in den Toiletten und Bädern Hohe Decken (3.15 m) Sicherheitstüren Intercom System Wasser unter Fußbodenheizung und VRV Konditionierung Hochwertige Sanitärkeramik aus europäischen Marken Thermische Aluminiumfensterrahmen mit Doppelverglasung Hochwertige Küchenschränke und -schränke von europäischen Marken HINWEIS: Bewegliche Möbel, Haushaltsgeräte und Innenausstattung sind Extras Energieeffizienzklasse: A+ VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 57,6 m2. Überdachte Veranda 18,4 m2. Preis 430.000 Euro zzgl. MwSt. Wohnung 5. Stock Innenbereich 57,6 m2. Überdachte Veranda 18,4 m2. Preis 460.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Projektstatus: Im Bau Abschlussdatum: März 2028