Haus 3 Schlafzimmer 133 m² Souni Zanatzia, Zypern

Souni Zanatzia, Zypern
$442,674
$3,328/m²
;
In CRM: 42537
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    133 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    493 m²

Beschreibung

Einfamilienhaus mit 3 Schlafzimmern in Souni, Limassol. Dies ist eine wirklich einzigartige Lage zu leben. Ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad im Erdgeschoss oder größeres Haus. Ein zweistufiger Garten. Grundstück mit einem Platz für Schwimmbad (optional) und überdachte obere Ebene mit Naturwald und Kiefern. Wärme- und wasserdichte Isolierung wird durch den Einsatz von Polystyrol-Außenplatten erreicht. EPC Kategorie A. Dies ist das beste erreichbar für Beton - Ziegelgehäuse. Das Haus außen wird in lokalen Stein, Grafiato Gips und / oder Farbe sein. Schlüsselmerkmale Saubere unmortgaged Titeltaten für das Land. Kann man missbrauchen. Grundstücksgröße: 493 qm (Stadtgrundstück) Bedeckte Fläche 133.29 qm enthalten überdachte Verandas Offener Wohn-, Dinning- und Sitzbereich, der sich an eine große 16 qm überdachte Veranda anschließt. Kleines freistehendes Zimmer/Schlafzimmer/Wäsche-/Wäscheraum mit Waschbecken & WC im Garten (10qm) Hauptschlafzimmer mit Balkon, zweites Schlafzimmer und ein Einzelzimmer mit Gemeinschaftsbad im ersten Stock Fliesendach, Solar-Wasser-Heizung, Bereitstellung für Photovoltaik Intelligente Konvektionsheizgeräte und Klimaanlage Das interne Layout kann auf Kundenwünsche angepasst werden.